Консультации / Стоматология

Что это??

Здравствуйте! В январе пошла к стоматологу, там мне сделали снимок зуба, почистили каналы и поставили мышьяк. Во второе посещение убрали мышьяк и удалили нерв (почему-то без анестезии, было жутко больно, а врач сказала, что ей надо видеть мои ощущения). Все в каналах прочистили, просушили, поставили импортную (платную) пломбу. Врач сказала, что возможна боль при накусывании, если так будет, то надо делать солевые ванночки. Боль была, ванночки делала. Прошло уде 2 месяца, а этот зуб меня бечпокоит. Боль появляется не только при накусывании, но и в спокойном состоянии. Что мне делать и что это может быть???? Рядом был зуб, в котором обнаруживали кисту. Зуб был удален. Заранее большое спасибо!!!!!
Добрый день! Очень удивляюсь врачам, которым доставляют удовольствия мучения пациента (это к вопросу видеть ощущения). Что касается, Вашего настоящего состояния, то для постановки правильного диагноза необходимо провести рентгенологическое исследование и клинический осмотр. Лучше всего обратиться к лечащему врачу.