Консультации / Онкология

Меланома

После операции по поводу удаления меланомы был назначен курс лечения Лаферабионом одним из побочных действий этого лекарства есть,появление слабости и снижение аппетита. Можно ли принимать какие либо препараты для устранения этих побочных действий и какие,либо дождатьса окончания курса лечения?
Любая лекарственная терапия имеет пробочные эффекты тем более химиотерапия для устранения побочных действий существуют препараты которые вам нужно согласовать с лечащим врачом