Консультации / Педиатрия

У малыша кашель

Здравствуйте. У малыша 7 месяцев кашель мокрый длится уже месяц.Ходили до педиатра,послушала всё нормально.Приписала эриспал,антибиотик амоксиклав. Сироп давала нечего не помогло.Теперь начала давать антибиотик третий день,но особого результата не вижу. Ещё несколько дней назад началась температура 37,1-37,3.То есть она, то нету.У нас есть ужэ два зуба. Может это на зубы? Просто когда лез первый зуб то всё это и началось.
Добрый день! Или ребенок заразился какой-то новой респираторной инфекцией, или есть осложнение старой (в легких, носоглотке). Покажите еще ЛОР-врачу, если не будет улучшений на амоксиклаве. С уважением, Климова Ю.А.