Консультации / Офтальмология

Синдром сухого глаза

Здравствуйте ,проблема с глазами беспокоит песок в глазах по утрам с резью ,началось все это летом 2016 .В августе 2016г начал капать по 8 капель Систейн ультра .В октябре офтальмолог назначил еще Корнерегель или Видисик на ночь по 1 капле ,стало еще хуже ,потом на вне очередном приеме врач офтальмолог сказала что Корнерегель и Видисик мне не подходит и других препаратов не назначала ,только Систейн Ультра заливать глаза им хоть до 80 раз в день и через 2 месяца придти к ней на осмотр ,никаких обследований ,анализов и осмотров не назначила . Хотелось бы у вас узнать, какие нужны обследования чтоб вылечить это. Спасибо
Здравствуйте! Необходимые обследования назначаются индивидуально после осмотра окулистом.