Консультации / Отоларингология

Не дышит нос

Здравствуйте! Около 7 лет пользуюсь каплями для носа, в основном "Ксиленом". Нос прекращает дышать после 2-3 часов применения препарата. Если вовремя не покапаю, то начинает болеть голова, нос не дышит, не могу ни о чем думать. Местные врачи ничем помочь не могут, а я от этого очень устала. Подскажите, куда мне обратиться? И как мне от этих капель избавится?
Здравствуйте, Вы можете обратиться в нашу клинику. Думаю,что мы можем Вам помочь решить проблему. С уважением , Ольга Леонидовна Варнель.