Консультации / Педиатрия

Ребенок много кушает

Здравствуйте! Моему ребенку 8.5 мес. Вес - 10 кг. Кушает каждих 2 часа днем и спит все время под грудью (и днем и ночью). Прикорм ест, но мало, в основном - грудь. Стул - 1 раз в два дня. К режиму не могу приучить- плачет, жаль дитя. Но он не ползает и не ходит, немного толстинькие ноги и живот. Очень боюсь чтоб ребенок не страдал от ожерения, но не могу отучить от груди. Помогите советом!
Добрый день! Это говорит о том, что у ребенка проблемы с пищеварением, потому и нарушен сон и режим. Нужно сдать копрограмму, кал на дисбактериоз, анализировать прикорм ребенка. Сейчас уже нужно кушать безмолочные каши, овощные пюре, а не только грудь. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.