Консультации / Педиатрия

Много кушаем

Доброго времени суток. Нам 17 дней (2,5 недели), однако за это время мы прибавили в росте 4 сантиметра и постоянно хотим кушать. Нас просто не устраивает то колличество смеси, которое должен кушать ребенок 2 недель отроду ( по 90 грамм каждые 3 часа) - нам мала. Мы требуем норму месячного ребенка - 120 грамм, но каждые 3,5 - 4 часа. На смесь НАН ребенок был переведен неделю назад, так как я попала в больницу и стала принимать антибиотики. Своего молока почти нет ( примерно 50-60 грамм с обеих грудей). Через неделю собираюсь вернуть ребенка хотя бы на смешанное вскармливание (с докормом смесями). Как мне быть? Стараться кормить ребенка по 90 грамм, или все же давать столько, сколько хочет?
Здравствуйте! Тут важно смотреть суточный объем, он ест больше, но реже, чем дети в его возрасте. Посчитайте суточный объем, что получается? голодом морить малыша, конечно, нельзя, он должен быть сыт. объем смеси указан на банке приблизительно, все индивидуально Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся