Консультации / Педиатрия

Часто кушает ночью

Здравствуйте. Моему ребёнку 9.5 Месяцев. Он стал очень много кушать ночью. Седает 4-5 бутылочку по 125 мл кашки. До 9 месяцев такого не было. Очень сильно плачет даже кричит, если не дать поесть среди ночи и так каждые 2-2.5 Часа. Это нормально? Как мне быть? В больницу обращаться?
Добрый день! Нет, такого быть не должно. Скорее всего, у ребенка проблемы с пищеварением, нужно сдать анализ на дисбактериоз. Также проверить десенки, не прорезаются ли сейчас зубки -это может быть причиной беспокойства. С уважением, Екатерина Анатольевна