Консультации / Наркология

Олкоголизм

помогите пожалуиста у женшины 58лет алкоголизм она становится огресивнои у нее появляется енергиа и не возможно ее усипить или успокоить пока она сома не отключается мы ее кодировали нескольо раз но сеичас она отказывается сделать опять кодировку подскажите пожалуйста чем в токои момент ее можно усыпить?
Модераторам: снимите этот вопрос. Я отвечаю на вопросы, написанные русским языком и без коверканья слов. Не могу даже читать этот