Консультации / Неврология

Менингиома и витамины

Здоровья Вам ,Андрей Анатольевич! Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать витамины группы В при имеющейся менингиоме 13х08 Два месяца назад мне удалили одну большую менингиому. Как осложнение-парез лицевого нерва. При выписке рекомендовали витамины В, Актовегин, и др.Всё пить 1-2 месяца. Не спровоцирует ли это рост оставшейся опухоли? Спасибо.
не вижу ни необходимости ни смысла, ни в витаминах, ни тем более в актовегине