Консультации / Педиатрия

Ребенок проглотил кусочек упаковки от жвачки

Ребенок проглотил кусочек упаковки от жвачки (баночка, завернутая в полиэтилен (довольно жесткий)). Попытались сразу вырвать рвоту, не получилось. Спустя пару часов она хорошо покакала, но этого фрагмента там не обнаружили. Поведение как и обычно, никаких проблем не наблюдается. Что в этой ситуации делать? Ждать или идти к врачу или вызвать скорую, или подождать до утра? Ребенку 9 месяцев
Добрый день! Если кусочек маленький, то ничего не делать, просто наблюдать, это не ситуация, угрожающая жизни.Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.