Консультации / Генетика

Помогите разобраться со скринингом 1 триместра

Здравствуйте дорогие эксперты. Мне 42 года, 5я беременность, четверо детей абсолютно здоровы. По Узи, все в норме, толщина воротниковой зоны и носовой косточки. Пришел результат скрининга крови, который делала в платной клинике, к гинекологу только через неделю. Сдавала скрининг крови в 12 недель, платно в Синэво, пришел такой результат: РАРР-А 2692 мМЕ/л Бета ХГЧ 75.31 МЕ/л Как рассчитать соотношение риска? Спасибо))
Здравствуйте! Рассчитать риск можно только с помощью компьютерной программы.