Консультации / Педиатрия

В чем причина

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Дочкам по 4 г и 1,4. У них кожа почти на всем теле сухая. Не совсем но .... И как будто мурашки по телу.постоянно. Я заметила это осенью приблизительно. С чем это может быть связано ?может это сезонная нехватка витаминов???спасибо.
Добрый день! Витамины тут ни при чем .Так бывает от избытке молочного белка в рационе, реакции на молочный белок, либо от дисбактериоза кишечника. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.