Консультации / Аллергология и иммунология

Прием Эриуса при крапивнице

В ноябре появились на теле в виде крапивнице, начало с рук и груди, потом распостранилось по всему телу. Прием лоратадина и фенкарола не дал результатов. Были сданы анализы: Общий иммуноглобулин - 13,6, общий анализ крови в норме все показатели. Пробы на пищевую панель - отрицательные на 20 продуктов. Стою на учете у эндокринолога (гипотиреоз), принимаю ежедневно левотироксин в дозе 125 мг. Врач- аллерголог прописал прием "Эриуса" в дозе 10 мг в течение 3 недель. Но по инструкции - разовая суточная доза 5 мг. Можно ли принимать 10 мг? Не будет ли это иметь негативные последствия?
Здравствуйте, этот вопрос лучше задать врачу, который назначил Эриус, его прием в такой дозе в принципе возможен.