Консультации / Педиатрия

Дочка 9 лет писается после заливистого смеха

Здравствуйте! Всегда посмеивалась над бабушкой, мамой и тетей своего мужа - они всегда писались от сильного смеха. Даже злились мол "не смеши меня больше" и бежали в туалет, если что-то удавалось "донести". Мне все это казалось забавным и странным. Но потом у нас родилась дочь и лет с 3-4 с ней стали происходить похожие вещи. но если в раннем детстве она была достаточно тихая и скромная (приступы сильного смеха не были так часто), то сейчас ей 9 и когда мы с ней начинаем очень сильно смеяться, то 100% она описается. Смех должен быть действительно сильным, от простого смеха, слез, чего угодно еще - это не происходит. Я переживаю за нее. Слава богу это случается обычно при родне, в школе она так уж сильно не закатывается смехом. Пока что. Это происходит раза 3 в неделю. Что это может быть? Спасибо.
Добрый день! Это однозначно не норма. Нужна консультация и обследование у невролога и уролога. Здоровья Вам!