Консультации / Кардиология

боли в середине груди

Здравствуйте. Мне 16 лет, пол - женский. Начали беспокоить около недели назад, может чуть меньше. Ощущается какой-то дискомфорт в этой области (середина грудной клетки, иногда чуть слева или чуть справа), боль непонятного характера, неприятная, ноющая, тяжелая. Как-то так. Редко замечала, что отдавало в спину. Что это может быть?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к неврологу для обследования. Скорее всего причина недомогания - остеохондроз.