Консультации / Терапия

Сдавливающая боль в середие груди и слабость

Здравствуйте! Меня зовут катерина. Мне 24 года. Несколько дней назад у меня периодами стала появляться сдавливающая боль в середине груди. Температуры и кашля нет. К этому еще добавилась сильная слабость, как после очень долгих занятий в спорт зале. Такое состояние меня очень пугает. К какому врачу мне обращаться? Какие анализы сдать? На что указывают такие симптомы?
Терапевт. ЭКГ, флюорография, общий анализ крови, кровь на сахар . При необходимости консультация невропатолога, кардиолога.