Консультации / Гинекология

Тянущие боли внизу живота и в пояснице в середине цикла

Добрый день! Мне 28 лет. Беременностей не было. Цикл регулярный, 28-29 дней. Примерно с 9 дня были признаки приближающейся овуляции (слизистые выделения, начала набухать грудь). На 14 день появились небольшие кровянистые выделения. После 14 дня грудь болеть стала меньше, но немного увеличилась. Сегодня 18 день м.Ц. Продолжает тянуть низ живота и поясницу (больше с левой стороны и в центре), грудь набухшая. Перед последней менструацией проходила обследование у гинеколога (мазки, цитология, узи), все в норме. Ранее сдавала бакпосевы. Все в норме, воспалений никаких нет. С чем могут быть связаны указанные симптомы?
Добрый день. Возможно, с овуляцией. Но для выяснения причины необходимо обратиться к врачу и пройти УЗИ.