Консультации / Терапия

Боль в середине груди кратковременное отсутствие бокового зрения сложность чтения

Здравствуйте. Сегодня утром, после того, как погладила одежду с очень сильным паром, появилась спутанность сознания, некоторое время не могла прочитать обычную детскую книжку с огромными буквами, махала руками у глаз справа и слева, не видела свои руки (отсутствовало боковое зрение). После этого, через час, наступило улучшение, но добавилась боль в середине груди, сдавливающая, тяжесть при дыхании, общее ухудшение самочувствия. Сейчас к врачу пойти не могу, поэтому спрашиваю, это может быть чем-то серьезным или просто развилось на почве переутомления и стрессов? (Всд уже около 15 лет)
Не думаю, что все это уж очень серьезно, но все же при первой возможности стоит посетить невролога.