Консультации / Педиатрия

Срыгивание грудного молока

Здравствуйте,нам 2 месяца и днем как покормлю грудным молоком у нас начинается срыгивание,а если кормлю детским питание,то не срыгивает.а ночью кормлю грудным молоком,все хорошо.сначала думала переедает,но срыгивает все грудное молоко и это уже длится 2 недели.из-за чего может это быть?
Добрый день! Из-за большого количества лактозы в грудном молоке, лактоза тяжело переваривается детьми. Чтобы снизить ее количество в грудном молоке, маме рекомендуют безмолочную диету, исключение сладкого и жирного, питье фенхелевого чая. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.
огромное спасибо)