Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на грудное молоко

Здравствуйте. Подскажите, может ли быть в грудном молоке слишком агрессивные антитела которые приводят к алергии? Это единственное наверно объяснение. У меня завышенные титры к герпесам и много к чему еще, т к много лет имею вторичный иммунодифицит(не вич). Уже больше месяца я на гипоалергенной диете. Сладкое тоже не ем. Но у ребенка все равно аллергия именно на молоко, дошло уже до срыгиваний с кровью. А также отекают губы, раздувается переносица сразу во время кормления. Даю также смесь аминокислоты, на ней все эти симптомы проходят. Даю снова молока и снова все возобновляется. Знаю что на мое молоко не может быть аллергии, но почему так? Инфекций и глистов у ребенка не нашли, эизинофилы в пределах нормы 7. Я имею не совсем здоровую печень, увеличена в размерах. Хронический панкреатит, холицистит... возможно аллергия на мое молоко связана с этим? Хочу сохранить грудное вскармливание. Помогите в каком направлении мне двигаться.
Принимаете ли какие-либо препараты? Если Вы видите отчётливое улучшение состояния при кормлении гидролизатом, почему не хотите оставаться на таком рационе, независимо от причины возникновения реакции на молоко (?)