Консультации / Дерматология и косметология

лысеют ли женщины?

Здравствуйте.у меня уже больше года лезут волосы. решила изменить цвет волос, обесцветила.и после этого кожа головы стала зудеть появились какие-то болячки и ужасно лезут волосы. обрашалась к врачам несколько раз.выписывали специальные шампуни,таблетки, после лечения недели две все хорошо а потом опять все начинается снова. что-же делать? по моему я вообще скоро стану лысой.
Здравствуйте! В первую очередь надо вылечить кожу головы. Не видя Ваших высыпаний сложно посоветовать какое-то конкретное средство. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.