Консультации / Педиатрия

Интересует выделение у новорожденной девочки кровянистые на 4 день жизни

Помогите пожалуйста лежим в роддоме восьмой день На пятый день после рождения у малышки начались кровянистые выделения из влагалища,сейчас уже закончились мажет раз в день слегка розовым,педиатр говорит это не норма делает нам анализ крови на свёртывание он показывает что больше нормы(больше пяти минут) Говорит это очень опасно но не чем не лечат просто берут постоянно анализы,сегодня пошёл третий день выделений совсем почти нет,в интернете читаю статьи по этому поводу пишут что на третий четвёртый день это норма что идут они обычно 3-4 дня врач сказала они должны были начаться на 1,2 день,а если так поздно как у вас у ребёнка может открыться кровотечение !!!! Я уже три дня себе места не нахожу волосы на голове рву анализы то норма то чуть завышено время светывания Помогите пожалуйста ответьте стоит ли вообще выжидать когда станут анализы хорошие или пора бить тревогу и предпринимать действия в лечении ,потому что нас просто наблюдают толком ниче не объясняют?????????
Добрый день! Я Вам тем более ничего объяснить не могу, я ребенка не вижу, не вижу анализов. Но это однозначно не норма. Скорее всего ребенка лечат, просто Вы не в курсе, так за такими вещами не наблюдают, а предпринимают действия. А анализы берут, чтобы оценить эффективность лечения. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.