Консультации / Отоларингология

Правосторонний синусит

У меня правосторонний синусит, врач назначил лекарства, одно из них Тизин( так-же амоксициллин и эпистат), до использования тизина у меня нос не был заложен, 2-3 дня использования, прекратил. Пошла кровь из носа утром, + нос вообще не дышит, промываю аквамарисом, спустя день нос отложило, дышать возможно, но соплей очень мало выходит. Собственно хочу узнать как можно вывести жидкость из пазух? кроме прокола
К вопросу приложено фото
На представленном снимке воспалительных изменений в околоносовых пазухах я не вижу.