Консультации / Отоларингология

Правосторонний синусид

Правосторонний синуси­д Добрый вечер! У меня ­­уже 2 недели заложен нос. Сначала ду­ма­ла обычный насморк­, н­ачала мазать звез­дочк­ой,дышать ингаля­цией,­ периодически п­ромыва­ла (долфин) но­ резуль­татов нет. Температура 37.4, 37.8. Сделала снимок,оказался правосторонний синусид. На данный момент начала пить ан­тибио­тики (амоксиклав­), спрей ( снуп) и продолжать пр­ом­ывать (долфин 3 раза в день). На следующий день после приёма утром температура была 36.6, вроде полегче немного, но боли немного присутствуют. Правильно ли я начала лечение? Или воспользоваться другими препаратами?
Добрый день! Лечение верное, но лучше его проводить под наблюдением врача.
Доктор, у меня температура по утрам 36.7 но в течении дня 37.0 или 37.2 Я боюсь что из носа у меня не все вышло, мне посоветовали препарат сину форте. Стоит ли мне его принимать? Или лучше промыть нос у врача?
Добрый день! Лучше обратиться к врачу. Без назначения и осмотра применять этот препарат нельзя.