Консультации / Неврология

3месяца ребёнок перестал держать голову

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть? 28.11.16 ребёнку в три месяца сделали сразу три вакцины. Гепатит В (1вакцина),АКДС (1вакцина),полиомиелит(1вакцина). К вечеру у ребёнка температура была максимум 37,1. Ни чем не сбивала. На следующий день, когда положила ребёнка на животик он не держал голову. Если до этого держал, неуверенно, но держал, то теперь просто кладёт ее на бок и хнычет. Что делать? Из за чего это могло произойти?
Здравствуйте. Я думаю, это просто совпадение. Надеюсь уже сегодня все хорошо. С уважением, Алла Васильевна