Консультации / Неврология

Перестал держать голову в вертикальном положении

Здравствуйте! Может быть вы сможете посоветовать что делать дальше. Ребенок до 5 месяцев всё было хорошо. В 5 месяцев стали появляться такие симптомы:отечность век, наклон головы к правому плечу, перестал держвть голову в вертикальном положении, не лежит на затылке, в положении на затылке ребенок закрывает глаза. Если повернёт голову в сторону, то глазки открывает. Также присутствуют слезотечение и светобоязнь, гипотонус в ручках. Были у неврологов, офтальмолога(назначила лечение дексаметазон, баларпан, корнерегель). Узи шоп показало подвывих атланта, были 2 раза у остеопата, ждем 3 сеанса. Один из неврологов сказал, что это не неврология, второй невролог рекомендует мрт. До этого прошли курс массажа, магнитотерапию - была динамика, появилась опора на руки. Из умений:улыбается, гулит, аппетит переменный, маловесность, переворачивается с 3 месяцев через один бок левый, в эту же сторону поворачивает голову во сне, во сне выгибается. Пытается ползать, вставать на 4-ки.игрушки берет лежа на животе с трудом. В положении на животе глазки открыты, голову удердивает и поворачивает в обе стороны. Что посоветуете?
Здравствуйте. Заочно сложно ставить диагноз. Рекомендую для исключения серьёзной патологии сделать антитела к ацетилхолиновому рецептору, электромиографию, МРТ. С уважением, Алла Васильевна