Консультации / Урология

С 61 предстательной железы

Здравствуйте! Папе 60 лет. На прошлой неделе поставили диагноз злокачественное новообразование предстательной железы. Пил Омник, пока не случилась резкая задержка мочи. Неделю вызывали скорую помощь, выводили мочу катетером. Потом уролог назначил Урорек.Далее 8.12 положили в урологию, поставили в мочевой трубку. Потом 20.12 прием у онколога. Сделали биопсию 20.12, после чего в этот же день у папы отказали ноги. Теперь он лежачий. ПСА у него 47 27.12 Забрала результаты биопсии. Диагноз С61. Помогите подобрать правильное лечение, умоляю помогите. Врач назначила только Буселерин 1 укол в 28 дней и Флутамид по 1 т 3 раза в день. Отца мучали сильные боли в позвоночнике, брюшине, пояснице. Я выпросила терапевта выписать посильнее обезболивающее. Нам выписал терапевт Трамадол. Отцу от Трамадола стало легче, он в полудреме. Доктор умоляю, посмотрите наши выписки пожалуйста . Может можно как то отцу продлить жизнь? Может можно сделать операцию. Вкладываю все документы. Пациент Горбунов ВВ. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необxодимо выполнить МРТ малого таза с контрастированием и остеосцинтиграфию. После этого будет определена дальнейшая тактика лечения.
Доброго дня! Спасибо Вам! Мы все выполним.