Консультации / Урология

Хочу приобрести аппарат Витафон 2 для того чтобы избежать дальнейших проблемм с предстательной железой Разумно ли это

Уже лет 15 принимаю доксозазин 4 мг. В противном случае мочеиспускание затруднено. согласно УЗИ размер железы 40-30-20 мм. ПСА в норме.
Скорей всего -да. ОН не вредный. О пользе адекватных мнений не слышал.