Консультации / Андрология

УЗИ предстательной железы

Здравствуйте, доктор. Сделал УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы. Узист напугал меня. Действительно все так плохо у меня с предстательной железой и мочевым пузырем? на снимке присутствуют кальцинаты?
К вопросу приложено фото
В простате есть образования по плотности скорее фиброз - последствия воспаления. Если не лечить он превратится в камень. С мочевым пузырем всё в порядке.