Консультации / Генетика
Плохие показатели или норма
Добрый день. В 13,4 недели делали анализ первый скрининг. Показатели по трисомии 21 - 1:5198. Мне 29 лет, вторая беременность. Врач говорит, что все в норме, а в бланке с результатами указано, что большой риск трисомии 21. До след. УЗИ еще целый месяц. Подскажите, может, дополнительно сдать какие-то анализы? или можно быть спокойной?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! У вас высокий только возрастной риск, индивидуальный риск (то есть подсчитанный с учётом не только возраста, а всех ваших результатов) — низкий. С наступающим Новым годом! Чтобы он стал для вас самым счастливым!)))
Спасибо Вам огромное за ответ! И Вас с Новым годом!!!
Консультация врачей генетиков на тему «Плохие показатели или норма» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 декабря 2016