Консультации / Педиатрия

Приём антибиотиков правильный

Добрый день! Врач выписала от хеликобактера 2 антибиотика: Вильпрафен Солютаб 1г 2раза в день после еды и Кларитромицин 0,5мг 2раза в день. Принимать 10 дней сразу оба одновременно. Это правильно? Или принимать их с интервалом во времени? Не слишком ли это большая нагрузка на организм? Мне 55 лет. С уважением Мила.
Добрый день! Да, это правильно, схема лечение от хеликобактера именно такая. Здоровья Вам!