Консультации / Лекарственные препараты

Прием антибиотика

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно принимать амписид - до еды или после? К сожалению, забыла задать этот вопрос врачу, который его назначен, а в инструкции к препарату по этому поводу ничего не сказано. Заранее спасибо! С уважением, Александра!
Здравствуйте! Вы правы, в инструкции к препарату на сайте Видаль (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/ampisid__5922.htm) нет информации относительно времени приема Амписида. Следовательно, его можно принимтаь в любое время, через равные промеждутки времени. С уважением, Бутузова Олеся