Консультации / Неврология

Пантогам детям

Здравствуйте, моему ребёнку год, при рождении у нас была церебральная ишеми первой степени, врач нам назначал пантогам для профилактики по 1 мл. Хотим пропить ещё раз для профилактики, скажите пожалуйста какая доза должна быть для нашего возраста?
Здравствуйте. Пантогам - по 5 мл 2 раза в день, утром и днем не позже 17 часов, в течение 1 месяца. С уважением, Алла Васильевна