Консультации / Психология и психиатрия

Последствия препарата пантогам

Здравствуйте!Я работаю в дет. садике у меня появился ребенок 4 годика, родители которого постоянно поили пантогамом. Сейчас ребенок не реагирует на происходящее вокруг, на замечания, очень медлителен, можно даже сказать не адекватен. Возможно ему как-то помочь. Мамочка говорит что все у него нормально,и они давно уже не пьют лекарство.
Вы не можете работать с ребенком в таком состоянии, т.к. он нездоров и может причинить себе вред, а также не может адекватно заниматься. Поэтому вы, психолог сада, заведующая должны предложить родителям предоставить вам заключение невролога, где были бы указаны причины такого состояния, рекомендации и назначения, а также было бы указано, может ли ребенок посещать ДОУ. Вообще-то при поступлении в сад заключение невролога в карте обязательно, непонятно, как они его получили.