Консультации / Педиатрия

Почему у ребенка частое мочеиспускание

Девочка 3 года частое мочеиспускание примерно через 15-20 мин. Количество мочи небольшое. Боли и температуры нет. Ночью спит спокойно, может один раз сходить по маленькому. Трусики не мочит, всегда бежит на горшок. Здали анализ мочи, все в норме. Помогите разобраться в чем причина?
Добрый день! Воспаление может быть скрытое, так что нужно еще сдать мочу по нечипоренко. Также проблема может быть неврологической, так как помимо посещения детского уролога, нужно обратиться к неврологу. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна