Консультации / Хирургия

Паховая грыжа

Здравствуйте!10дней назад делали лопороскопию паховой грыжи слева,ставили сетку,спустя 3 дня меня выписали из больницы,уже дома я стал замечать выпирание в том же месте,при кашле нащупывается грыжа!я переживаю,могла ли продавиться эта сетка?в больнице больновато было трогать,сразу и не заметил ..нормально ли это,до больницы далеко ехать,по этому пишу вам..тяжелое не подымал после операции
Здравствуйте! Чтобы исключить рецидив грыжи надо сходить на осмотр к хирургу, хотя бы в поликлинику.