Консультации / Педиатрия

Бронхит у 8месячного ребенка

Здравствуйте! У ребенка кашель и насморк 1,5 месяца.Педиатр наш назначил лечение(гедилекс,аугментин,виферон,тонзилгон,анаферон)неделю лечились,температура только прошла.Через неделю пошли,сделали рентген,сказал воспаление,легли в больницу.Выписали, кашель так же есть(лежали 9 дней).через 4дня пошли к педиатру,сказал что бронхит,опять назначил лечение(пульмикорт,бромгексин,генферон)4 дня лечимся.Кашель с хрипом и насморк так же есть.Что делать,помогите пожалуйста.Ребенку 8,5 месяцев
На самом деле по вашему описанию похоже, что с бронхитом вы попросту не справились, даже в больнице. Вам необходимо просто настоять на повторном проведении общего анализа крови чтобы уточнить характер воспаления и подобрать лечение. Учитывая, как все у вас проходит, на один лишь осмотр педиатра надежды очень и очень мало