Консультации / Педиатрия

У 5 месячного ребенка бронхит

8 Дней назад наш 5 месячный ребенок заболел поднялась температура до 37,7, появился насморк и кашель.3 Дня назад врач поставил диагноз орз, ринофаренгит, бронхит средней ст.Тяжести. Назначено лечение кленбутерол по 2 мл. 2 Раза в день 5 дней, ингаляции 5кап.Беродуалом+10 кап.Лазована 7 дней 3 раза в день, аквмарис и сосудосуж.Капли 4 раза в день, свечи виферон 2св. 2 Раза в день.На протяжении 8 дней держится температура 37 выше не поднимается. Завтра заканчиваем принимать кленбутерол и ссудю капли. Ингаляции делаем 3 дня. После ингаляций ребенок стал лучше дышать, но хрипы все равно есть.Малыш кашляет и мокроту проглатывает.Ринит не проходит, при отсасывании из носа выделяется белая, вязкая слизь.Сдали общ.Анализ крови, ответ лейкоциты повышены, гемоглобин оч.Низкий 80. Повторно будем анализ крови сдавать после выздоровления, чтобы проверить на фоне чего упал гемоглобин. Я переживаю, что у ребенка держится температура,это значит воспаление все равно есть,как долго обычно дети болеют бронхитом? Как нам все-таки вылечить насморк?Как сделать чтобы малыш отхаркивал мокроту?Спасибо за ответ.
Здравствуйте!Вашему малышу необходимо стационарное лечение.Без возражений.Осмотр и коррекция лечения каждый день.будьте здоровы.