Консультации / Андрология

Большая мошонка?

Моему мужу 31 год, у него увеличина мошенка, яички, намного больше одно другого, на см 12-15, изредко ноет.Что это может быть? на вопрос всегда они у него такие были, не помнит.
Это может быть проявлением гидроцеле (водянка яичка). однако для определения точного диагноза необходима очная консультация с осмотром пациента. с уважением, Гершанов Евгений Александрович