Консультации / Андрология

половая функция

у меня примерно неделю болело правое яичко. болело, когда до него дотрагиваешься или когда садишься, в общем....когда оно дёргалось!! после этого по-моему снизилась потенция!! что бы это могло быть, может надо пройти какое-тообследование или витаминов попить?? благодарю!!
витамины, к сожалению в вашей ситуации - средство не подходящее. необходим осмотр и обследование.