Консультации / Андрология

КАК БЫТЬ

Добрый день.Моему мужу 33года.В браке 3 года.Детей нет.Сдали анализ спермы.Показатели спермограммы таковы-объем 8мл.Консистенция жидкая.Разжижение через 30мин.Запах не специфический.рН-7.8.Количество сперматозоидов в 1мл эякулята 10.Общее кол-во в эякуляте 80.Активно подвижных стоит прочерк.Мало подвижных 80 проц.Не подвижных 20проц.Патолог форм 70 проц.Лейкоциты 6-8.А все остальные пункты пробел.Муж каждый год проходил лечение на простатит.Нам советуют сделать ЭКО ИКСИ.Посоветуйте как быть и какие могут быть последствия.И как можно это лечить.
имеет смысл не тратить ваше драгоценное время и выполнять ИКСИ в специализированных центрах.