Консультации / Урология

Как вылечить сепсис?

Здравствуйте. Моему отцу 64 года. После операции на печени (четвертой), состояние тяжелое, еще по видимому когда ставили катетор, занесли инфекцию. На снимке УЗИ обнаружили в мочевом пузыре новообразование. Направили в онкологию, где нам сказали что это- гной, который спустился с почек. У него сильные боли в области подмышек и в паху. Ничего конкретно не говорят, лечение, которое прописали ничего не даёт. Что делать?
уважаемая Аленка. к сожалению практически никаких данных (результатов обследований) вы не привели и судить о чем-либо в данной ситуации проблематично.