Консультации / Урология

Проблемы с яйцами

Здравствуйте!Меня зовут Андрей.Мне 25 лет.У меня проблема следующая.Время от времени у меня очень сильно болят яйца.Бывает иногда так, что когда чихаю резко как схватит внизу мошонки.Такая сильная боль что нельзя даже шевельнуться.Почему так происходит?Какая это болезнь?Что мне делать?К кому обращаться?Или ничего страшного и жить с этим???Заранее спасибо.
уважаемый Андрей. в данной ситуации необходимо обязательное очное посещение врача с обследованием - узи органов мошонки, ПЦР диагностика ЗППП, посев на флору эякулята. в нашей клинике есть для этого все необходимое. с уважением, Гершанов Евгений Александрович