Консультации / Андрология

Бесплодие

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли забеременить если все показатели спермограммы в норме, кроме подвижности. А - 2%, В - 37 %, С-35%
теоретически возможно, но на практике - крайне редко. имеет смысл пройти комплексное дообследование для выяснения причины таких отклонений. с уважением, Гершанов Евгений Александрович