Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Наболевшее.

Здравствуйте. Недавно приобрели рыбный фарш (из красной рыбы), и уже попробовав из него котлеты, обнаружили червей. Чем это может грозить, и что сделать для профилактики от заражения?
Здравствуйте! Вам наличие этих червей (если это действительно черви) не грозит ничем. Я бы рекомендовал Вам для успокоения показать обнаруженных червей ветеринарным специалистам из лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы.