Консультации / Маммология

Наболевший вопрос

Здравствуйте. мне 21 год, не рожавшая. Скажите, пожалуйста, нормально ли, что одна грудь отличается от другой по размерам примерно в 1,5-2 раза? Консультировалась с гинекологом, она сказала что всё ок, но разница хорошо заметна, даже когда надет бюстгальтер. Заранее благодарю
У всех женщин одна грудь несколько больше другой, это нормально. Идеального размера молочные железы бывают только после хирургической коррекции.