Консультации / Хирургия

Фурункул чирей

Здравствуйте, у меня впервые в жизни вылез фурункул, к большому сожалению в тот момент когда я нахожусь в Корее, а не дома в России. Покупала пластыри какие то специальные(фото приложила), фурункул созрел, но стержень так и не выходит, что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, к сожалению тут требуется хирургическая помощь. дистанционно я Вам ничем не могу помочь