Консультации / Урология

жжение при мочеспускании

Мне 32года.с неделю как стал замечать-при мочеиспускании возникает небольшое жжение в канале,сначала непридавал значение потому что все быстро проходило,а вчера и сегодня сохраняются неприятные ощушенияуже в течении нескольких часов.с чем это может быть связано.я не пью,но неделю назад отмечали несколько дней,говорят и из-за этого.подскажите пожалуйста хотя бы направления дальнейших действий.
В Вашей ситуации возможно воспаление в уретре и/или предстательной железе на фоне приема алкоголя и ,возможно, переохлаждения. Обратитесь для уточнения диагноза и лечения к урологу.