Консультации / Урология

Жжение при мочеспусканию

Здраствуйте! Мне 22 года, меня уже 1.5 месяца беспокоит жжение при мочеспускание, в основном после.Сдала анализ мочи, результат показал большие лейкоциты около 20 000 в 1мл. Эритроциты в 2 500 в 1 мл, бактерии +++. Врач назначил цефтриоксон, левофлаксацин, орнидазол и это все на 5 дней. Через 5 дней сдала анализ мочи и результаты были уже хорошии.Но врач сказал еще 5 дней пропить левофлаксацин и орнидазол. Для себя еще я сдала на бак посев мочу из уретры, нашли полочки + Candida. Скажите пожалуйста уместно ли это лечение или еще что нибудь надо пропить?
На этом уместно остановиться. Можете для закрепления эффекта недели 3 пить клюквенный морс ( из свежей клюквы разумеется)